Электронная почта

klinika.kit@yandex.ru

Расписание работы клиники:
ПН - ПТ 07:45-19:00
суббота: 09:00-15:00
воскресенье - выходной
Расписание работы клиники:
понедельник - пятница 07:45-19:00
суббота: 09:00-15:00, воскресенье - выходной

Расписание работы врачей

График приема специалистов Клиники «Доктор Кит»

 
Ф.И.О. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Врачи — гинекологи
Бутко Наталья Васильевна 8:00-12:00 8:00-13:30 8:00-14:00 8:00-13:30 8:00-14:00  
Лавриненко Елена Борисовна   09:00-14:00   09:00-14:00    
Фунда Нина Анатольевна           9:00-12:00
Стариченко Людмила Вадимовна   12:00-15:00   12:00-15:00    
Кожевникова Анастасия Владимировна 12:00-16:00   12:00-16:00 08:00-10:30 12:00-16:00 9:00-13:00
Стеблецова Ольга Сергеевна 8:00-14:00 14:00-18:00 8:00-14:00 14:00-19:00 8:00-14:00 9:30-14:30
Врачи — урологи
Пчелинцев Лев Александрович   08:00-12:00     15:00-17:30  
Лыков Иван Алексеевич 08:00-14:00 12:00-15:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00  
Врачи УЗИ и функциональной диагностики
Найко Елена Сергеевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00  
Рахматулина Елена Николаевна 08:00-18:00 08:00-18:00   08:00-18:00 08:00-13:30  
Маслова Валерия Владимировна 14:30-18:00   14:30-18:00 08:00-13:00    
Петровский Эдуард Николаевич     08:00-14:00      
Бутко Наталья Васильевна     14:00-19:00   14:00-19:00  
Газарян Марина Самвеловна 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00  
Григорян Жанна Зориковна 08.30-15.00 08:30-15:00 08:30-15:00 08.30-15.00 08.30-15.00  
Каппушева Мариям Магометовна   12:00-17:00 12:00-15:00   12:00-15:00  
Пластический хирург
Надеин Кирилл Викторович 15:00-17:00 15:00-17:00     15:00-17:00  
Дерматовенеролог
Стеблецова Ольга Сергеевна 8:00-14:00 14:00-18:00 8:00-14:00 14:00-19:00 8:00-14:00 9:30-14:30
Кулешова Наталья Владимировна   10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00  
Врач — терапевт
Григорян Жанна Зориковна 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00  
Врач — эндокринолог
Никитина Ольга Анатольевна       15:00-19:00    
Врач — невролог
Александрова Марина Вячеславовна 08.30-12.00   08.30-14.30   8.00-12.00  
Врач-гастроэнтеролог
Кубаева Лейла Адамовна   16:00-19:00       12:00-15:00
Врач-проктолог
Залесская Лариса Сергеевна   9:00-13:00   13:00-17:00    
Петросянц Сергей Иванович     8:00-12:00   8:00-12:00  
Журавель Роман Вадимович   14:00-16:00     12:00-16:00 10:00-15:00
Галстян Ашхен Шагеновна     16:00-18:00      
Лысенко Олег Викторович 13:00-16:00          
Оверченко Дмитрий Борисович 09:00-13:00     08:00-13:00   09:00-15:00
Ортопед-травматолог
Драгунас Андрей Юрьевич   15:00-18:00     15:00-18:00  
Сосудистый хирург (флеболог)
Кривенко Евгений Владимирович 16:30-19:00   16:30-19:00      
Косметолог
Эминова Елена Алексеевна       15:00-19:00 15:00-19:00  
РЕНТГЕН
Гвоздева Елена Геннадьевна 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Маммолог
Дагова Оксана Алиевна       15:00-18:00