Электронная почта

klinika.kit@yandex.ru

Расписание работы клиники:
ПН - ПТ 08:00-19:00
суббота: 09:00-15:00
воскресенье - выходной
Расписание работы клиники:
понедельник - пятница 08:00-19:00
суббота: 09:00-15:00, воскресенье - выходной

Расписание работы врачей

График приема специалистов Клиники «Доктор Кит»

 
Ф.И.О. понедельник вторник среда четверг пятница суббота
Врачи — гинекологи
Бутко Наталья Васильевна 8:00-12:00 8:00-13:30 8:00-14:00 8:00-13:30 8:00-14:00  
Лавриненко Елена Борисовна 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00    
Фунда Нина Анатольевна           9:00-12:00
Стариченко Людмила Вадимовна   12:00-15:00   12:00-15:00    
Кожевникова Анастасия Владимировна 12:00-16:00   12:00-16:00   12:00-16:00 9:00-13:00
Иноятова Дилшода Алижоновна 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 16:00-18:00 10:00-13:00
Стеблецова Ольга Сергеевна 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 9:00-14:00 9:30-14:30
Врачи — урологи
Лыков Иван Алексеевич 14:00-19:00 13:00-16:00 8:00-15:00 8:00-15:00 8:00-14:00  
Врачи УЗИ и функциональной диагностики
Найко Елена Сергеевна 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00  
Рахматулина Елена Николаевна   8:00-14:00   13:00-19:00 8:00-14:00  
Маслова Валерия Владимировна 14:30-18:00   14:30-18:00 8:00-13:00    
Петровский Эдуард Николаевич 8:00-13:30 14:00-19:00 8:00-14:00      
Бутко Наталья Васильевна     15:00-18:00   15:00-18:00  
Газарян Марина Самвеловна 15:00-17:00   15:00-17:00   15:00-17:00  
Григорян Жанна Зориковна 8.30-15.00 8:30-12:00 8:30-12:00 8.30-16.00 8.30-12.00  
Каппушева Мариям Магометовна   12:00-17:00 12:00-15:00   12:00-15:00  
Пластический хирург
Надеин Кирилл Викторович 15:00-17:00 15:00-17:00   16:00-18:00    
Дерматовенеролог
Стеблецова Ольга Сергеевна 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 14:00-19:00 9:00-14:00 9:30-14:30
Кулешова Наталья Владимировна   10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00  
Врач — терапевт
Григорян Жанна Зориковна 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00 8.30-15.00  
Джикаев Григорий Давидович           9.00-15.00
Врач —эндокринолог
Бадмаева Нелли Ферзилиевна 9:00-12:00   15:00-18:00   9:00-12:00  
Врач — невролог
Александрова Марина Вячеславовна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
Врач- репродуктолог
Бутко Наталья Васильевна 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 14:00-18:00 8:00-14:00  
Найко Елена Сергеевна 11:00-12:00
13:00-14:00
11:00-12:00
13:00-16:00
11:00-12:00
14:30-15:30
11:00-12:00 11:00-12:00
13:00-16:00
 
Врач-гастроэнтеролог
Кубаева Лейла Адамовна 16:30-19:00   16:30-19:00   17:00-19:00  
Врач-проктолог
Залесская Лариса Сергеевна 9:00-15:00 9:00-14:00 13:30-19:00 9:00-15:00 9:00-15:00  
Ортопед-травматолог
Драгунас Андрей Юрьевич   14:00-18:00   15:00-18:00 15:00-18:00  
Сосудистый хирург (флеболог)
Кривенко Евгений Владимирович 16:30-19:00   16:30-19:00      
Косметолог
Эминова Елена Алексеевна     15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00  
РЕНТГЕН
Гвоздева Елена Геннадьевна 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30 8:30-14:30
Маммолог
Острова Наталья Алексеевна     10:00-12:00     10:00-14:00
Физиотерапия
Балаян Татьяна Петровна 8:30-15:00 8:30-15:00 8:30-15:00 12:00-18:00 8:30-15:00 8:30-15:00